Полный спектр услуг по автоматизации управления на базе программных продуктов «1С»
3852 282-582
 

Новости

2 июля 2015

К ЕГАИС начнут подключаться с января 2016 года

Президент России Владимир Путин подписал поправки в закон «О госрегулировании производства и оборота алкогольной продукции», согласно которым производители пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи должны фиксировать информацию о выпускаемой продукции в Единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота алкогольной продукции (ЕГАИС).

12 мая 2015

Планируется перенос срока внедрения журнала учета алкоголя

На текущий момент рассматривается перенос срока внедрения журнала учета алкогольной продукции на начало января 2016 года. Журнал учета алкоголя можно будет заполнять вручную, так и автоматически с использованием программных средств ЕГАИС.

27 апреля 2015

Подключение пивной отрасли к ЕГАИС отложено

Росалкогольрегулирование согласилось перенести на год - с 1 июля 2015 на 1 июля 2016 года - срок подключения производителей к Единой государственной автоматизированной информационной системе (ЕГАИС).

20 апреля 2015

Бесплатные вебинары по "1С:ERP Управление предприятием 2.0"

Институт типовых решений - Производство (ИТРП) предлагает производственным предприятиям в мае 2015г. посмотреть вебинары по ERP бесплатно!

31 марта 2015

Фирма «1С» объявляет о начале продаж мобильного приложения «1С:Мобильная касса» на платформе «1С:Предприятие 8.3» через партнерскую сеть.

Новое мобильное приложение позволяет автоматизировать продажу в точках стационарной торговли, а так же продажу в таких областях, как выездная торговля на рынках, курьерская доставка, услуги страховых агентов, пассажирские перевозки и т. д.

3 марта 2015

«Ритейл Сервис» предложила готовое решение для автоматизации алкогольных магазинов и пивных точек

С начала марта Группа компаний «Ритейл Сервис» предлагает владельцам магазинов продуктового сегмента, и в первую очередь, осуществляющих розничную продажу алкоголя и пива, решение, которое справится со всем спектром задач товарного учета на Вашем предприятии.

2 марта 2015

Сообщаем о запуске нового сайта по программным продуктам 1С!

Группа компаний «Ритейл Сервис» запустила сайт по автоматизации предприятий на базе программных продуктов 1С.

19 февраля 2015

К товароучетной системе "1С:Предприятие - РС-Торг" подключился десятый магазин «Джунгли»

Специалисты «Ритейл Сервис» интегрировали десятый магазин «Джунгли» с товароучетной системе «1С:Предприятие - РС-Торг»

3 декабря 2014

Продажи «1C» взлетели благодаря новой ERP

Больше года назад российский разработчик «1C» анонсировал свою новую систему ERP, позволяющую управлять ресурсами крупных предприятий (свыше 10 тыс. рабочих мест). Многие увидели в этом серьезный вызов позициям SAP – лидеру по выручке на российском рынке ERP.


Группа компаний «Ритейл Сервис» специализируется на проведении комплексной автоматизации предприятий розничной торговли, общественного питания, индустрии гостеприимства, развлекательных комплексов, производственных, логистических и других предприятий. Одной из наших приоритетных задач является автоматизация управления и учета на базе программных продуктов 1С. В штат нашей компании входят сертифицированные Фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Мы поможем Вам качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на Вашем предприятии.