Полный спектр услуг по автоматизации управления на базе программных продуктов «1С»
3852 282-582
 

К товароучетной системе "1С:Предприятие - РС-Торг" подключился десятый магазин «Джунгли»

19.02.2015

Новый магазин на улице Антона-Петрова №136 является десятой по счету торговой точкой сети зоомагазинов «Джунгли» в Барнауле. Традиционно руководство зоомагазина воспользовалось нашими услугами по автоматизации информационных систем.

Напомним, что первый зоомагазин «Джунгли» был автоматизирован нашими специалистами в ноябре 2009 года. Тогда клиент решил перейти на более качественный уровень обслуживания своих покупателей и начал внедрять систему автоматизации в свою сеть. В качестве системы управления торговой деятельностью зоомагазинов и для решения задач оперативного учета товарооборота была выбрана товароучетная система «1С:Предприятие - РС-Торг», позволившая автоматически контролировать процессы закупок, поступления и распределения продукции между зоомагазинами торговой сети, отслеживать товарооборот, остатки на складе, автоматически формировать заявки поставщикам, а так же выгружать сведения о наличии товаров на сайт для того, чтобы покупатели могли оформлять заказы через Интернет-магазин.

Во вновь открывшемся зоомагазине «Джунгли» наши специалисты оборудовали одно рабочее место кассира на базе кассового программного обеспечения Artix, настроили обмен между кассой магазина и товароучетной системой «1С:Предприятие - РС-Торг» через защищенный канал передачи данных для оперативного обмена информацией между товароучетной системой сети зоомагазинов и кассовым программным обеспечением, а так же настроили удаленный доступ к кассовому узлу для дальнейшей технической поддержки и консультаций кассиров.

 

Торговая сеть «АН-ГО» более 20 лет является самой крупной торговой сетью города Барнаула в сфере продаж товаров для домашних животных. Торговая сеть включает в себя сеть зоомагазинов под брендом «Джунгли», оптовый склад и ветеринарную клинику.


Назад в "Новости"

Группа компаний «Ритейл Сервис» специализируется на проведении комплексной автоматизации предприятий розничной торговли, общественного питания, индустрии гостеприимства, развлекательных комплексов, производственных, логистических и других предприятий. Одной из наших приоритетных задач является автоматизация управления и учета на базе программных продуктов 1С. В штат нашей компании входят сертифицированные Фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Мы поможем Вам качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на Вашем предприятии.