Полный спектр услуг по автоматизации управления на базе программных продуктов «1С»
3852 282-582
 

Мы помогли предпринимателям Барнаула разобраться с новым порядком применения ККТ

28.10.2016

26 октября 2016 года в Барнауле специалисты Группы компаний «Ритейл Сервис», Компании «АТОЛ», Компании «Эвотор» и Федеральной налоговой службы (ФНС) провели семинар по вопросам перехода на новый порядок применения ККТ в рамках 54-ФЗ.

Напомним, что с 2017 года все юридические лица и ИП, в работе которых используется контрольно-кассовая техника, обязаны перейти на онлайн-кассы для передачи всех данных о торговых операциях через ОФД в ФНС. Подробности о законе читайте здесь.

Мероприятие посетило более 270 представителей ритейла и сферы услуг Алтайского края.

Деловое сообщество Барнаула узнало о целях и задачах реформы 54-ФЗ, о том, кого касаются изменения в законодательстве, о сроках перехода на онлайн-кассы, санкциях за несоблюдение положений закона, особенностях работы с операторами фискальных данных и других темах.

Слушатели получили возможность обсудить с экспертами «Ритейл Сервис» и «АТОЛ» вопросы модернизации существующего парка контрольно-кассовой техники, автоматизации малого бизнеса, работавшего ранее на автономных кассах, наметить график оптимального перехода на новые требования законодательства.


Назад в "Новости"

Группа компаний «Ритейл Сервис» специализируется на проведении комплексной автоматизации предприятий розничной торговли, общественного питания, индустрии гостеприимства, развлекательных комплексов, производственных, логистических и других предприятий. Одной из наших приоритетных задач является автоматизация управления и учета на базе программных продуктов 1С. В штат нашей компании входят сертифицированные Фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Мы поможем Вам качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на Вашем предприятии.