Полный спектр услуг по автоматизации управления на базе программных продуктов «1С»
3852 282-582
 

Предприниматели Бийска узнали, как соответствовать новым требованиям 54-ФЗ

28.11.2016

IMG_20161125_130602 - копия.jpg

24 и 25 ноября 2016 года специалисты Группы компаний «Ритейл Сервис» при участии ФНС России по Алтайскому краю (г.Бийск) рассказали предпринимателям Бийска об изменениях в 54-ФЗ и организации правильного перехода на онлайн-кассы. Участниками тематического семинара стали более 100 владельцев и руководителей предприятий ритейла и сферы услуг. 

IMG_20161124_120427[1].jpg

Участники семинара получили самую актуальную информацию о задачах реформы 54-ФЗ, её значении и влиянии на бизнес, возможностях удалённой регистрации контрольно-кассовой техники через личный кабинет налогоплательщика без посещения налоговой службы, технических аспектах модернизации существующего кассового парка, а также новейших моделях онлайн-касс и готовых решениях.

Бизнес-сообщество Бийска более всего интересовали вопросы о сроках перехода на новые правила работы, в т.ч. для предпринимателей, работающих по системе налогообложения «ЕНВД» и применяющих сейчас бланки строгой отчётности; специфике работы с операторами фискальных данных; устойчивости соединения с интернетом при передаче данных о продажах и многие другие.


Назад в "Новости"

Группа компаний «Ритейл Сервис» специализируется на проведении комплексной автоматизации предприятий розничной торговли, общественного питания, индустрии гостеприимства, развлекательных комплексов, производственных, логистических и других предприятий. Одной из наших приоритетных задач является автоматизация управления и учета на базе программных продуктов 1С. В штат нашей компании входят сертифицированные Фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Мы поможем Вам качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на Вашем предприятии.