Полный спектр услуг по автоматизации управления на базе программных продуктов «1С»
3852 282-582
 

Мы помогли предпринимателям Кемеровской области разобраться с ЕГАИС

12.02.2016

10 февраля 2016 года в Кемерово специалисты Группы компаний «Ритейл Сервис» провели семинар по вопросам подключения предприятий розничной торговли, реализующих алкогольную продукцию, к ЕГАИС.

IMG_0922.JPG

По информации Росалкогольрегулирования, сегодня в кемеровской рознице к новой системе подключились почти 70% организаций, которые занимаются реализацией крепкого алкоголя, а те, кто реализует пиво и пивные напитки – 30%.

Мероприятие, посвященное вопросам внедрения ЕГАИС в рознице, посетило порядка 30 представителей бизнес-сообщества Кемеровской области.

Специалисты Группы компаний «Ритейл Сервис» рассказали слушателям о последних изменениях в законодательстве по ЕГАИС, а также о грядущих изменениях, связанных с ФЗ № 54 «О применении контрольно-кассовой техники».

В рамках семинара специалистами ГК «Ритейл Сервис» были предложены готовые бюджетные решения для внедрения ЕГАИС в компаниях любого уровня и сферы деятельности - от крупных сетей до малой розницы.

Все участники семинара получили развёрнутые ответы относительно новых порядков и дальнейших действий, которые уже необходимо совершить всем, кто хочет и дальше осуществлять продажу алкогольной продукции*.

  

* с 1 января 2016 года все предприятия розничной торговли обязаны подключиться к Единой государственной автоматизированной информационной системе (ЕГАИС) для подтверждения факта совершения закупки алкогольной продукции своим поставщикам, а с 1 июля - в части подтверждения розничной продажи указанной продукции конечному потребителю. 


Назад в "Новости"

Группа компаний «Ритейл Сервис» специализируется на проведении комплексной автоматизации предприятий розничной торговли, общественного питания, индустрии гостеприимства, развлекательных комплексов, производственных, логистических и других предприятий. Одной из наших приоритетных задач является автоматизация управления и учета на базе программных продуктов 1С. В штат нашей компании входят сертифицированные Фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Мы поможем Вам качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на Вашем предприятии.